ЦБС г. Белгорода

«Пасха – праздник весны и радости»

«Пасха – праздник весны и радости»
0+

29 апреля в библиотеке-филиале № 19 по уже сложившейся многолетней традиции прошла пасхальная встреча «Пасха – праздник весны и радости». На встречу в библиотеку пришли дети и юношество с ограниченными возможностями здоровья и их родители, а также отец Василий, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского.

Вместе с отцом Василием участники встречи пропели пасхальные песни, отец Василий рассказал о празднике Воскресения Христова, ответил на вопросы присутствующих.

К встрече с батюшкой ребята выучили стихи и песни на пасхальную тему. Актеры библиотечной театральной студии «Апельсин» подготовили пасхальную сценку «Притча о том, к кому в гости Спаситель приходил».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы