ЦБС г. Белгорода

«Жизнь в стиле Фьюжн»

«Жизнь в стиле Фьюжн»
0+

23 апреля в рамках Недели книги для молодежи «Жизнь в стиле Фьюжн» в библиотеке-филиале № 2 состоялась встреча учащихся МБОУ СОШ № 20 с Л. П. Брагиной, членом Союза писателей России, руководителем городского литературного объединения «Младость».

В ходе мероприятия школьникам рассказали о характерных чертах стиля фьюжн. Стиль фьюжн является модным направлением, как в одежде, музыке, кулинарии, в интерьере, художественном и танцевальном искусстве, так и в литературе.

Учащиеся познакомились с биографией и творчеством Людмилы Петровны, которая прочла свои стихотворения из сборников «Найди меня ветер» и «Белый налив», а также озвучила свои еще не изданные произведения.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы