ЦБС г. Белгорода

«Поэзии чарующие струны»

«Поэзии чарующие струны»
0+

22 апреля в библиотеке-филиале № 16 для старшеклассников школы № 40 прошла литературная встреча «Поэзии чарующие струны». На встречу была приглашена белгородская поэтесса, член Союза писателей России В. П. Кобзарь.

Вера Петровна рассказала ребятам, как работает над своими произведениями, как они влияют на ее жизнь, представила свою новую книгу «Таинственный свет», которую подарила библиотеке и зачитала из нее стихи. Во время беседы Вера Петровна ответила на вопросы школьников о планах и творческих проектах на будущее.

В завершение ребята поблагодарили Веру Петровну за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных стихов и сфотографировались на память.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы