ЦБС г. Белгорода

«Апрельская трава ласкается ко мне…»

0+ 19 апреля в рамках Недели книги для молодежи на базе модельной библиотеки-филиала №18 состоялась встреча девятиклассников СОШ №11 с Н. Н. Грищенко, членом Союза журналистов и Союза писателей России, автором таких книг, как «Опять звонят колокола» (1991), «Дождь на плацу» (2000), «В плену соловьиного лада» (2010), «Сентябрь покинутых полей» (2013). Его стихотворения печатают в поэтических изданиях Воронежа, Москвы, Белгорода.

На мероприятии школьники познакомились с биографией и творчеством Николая Николаевича Грищенко. На встрече прозвучали его стихи, написанные в разные годы, главные темы произведений – природа и любовь.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы