ЦБС г. Белгорода

«Птицы прилетели»

0+ 11 апреля специалисты модельной библиотеки-филиала №7 совместно с экологическим отрядом ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» под руководством Т.В. Бурченко подготовили и провели на открытой площадке МБДОУ детский сад № 53 развлекательно-познавательную программу «Птицы прилетели» для детей старших групп. В ходе мероприятия участники экологического отряда рассказали детям о зимующих и перелетных птицах.

Так малыши узнали, чем отличаются зимующие и перелетные птицы, а также почему перелетные птицы улетают в теплые края, где зимуют и почему же возвращаются обратно? В завершении с ними провели подвижные игры.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы