ЦБС г. Белгорода

«Делай раз, делай два, делай три…»

0+ 9 апреля специалист библиотеки — филиала № 13 со специалистами Сектора ОКДД в микрорайоне Старый город подготовили и провели спортивный час с членами клуба «Старогородочка», «Делай раз, делай два, делай три…».

Мероприятие началось на свежем воздухе с построения и открытия дня здоровья. Библиотекарь рассказала о видах спорта и о пользе их для здоровья. Продолжился день здоровья игровой программой «Здоровым быть здорово!».

Для проведения игровой программы члены клуба разделились на две команды «Витаминка» и «Здоровячок», и показали свои умения и сноровку в спортивных состязаниях и выполняли несложный комплекс упражнений для укрепления суставов. Физкультурный час подарил заряд бодрости и хорошего настроения.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы