ЦБС г. Белгорода

Ленком

0+ 4 апреля девятиклассники из 48-ой школы пришли в киноклуб «Объектив» модельной Деловой библиотеки, чтобы посмотреть видео-фильм «Ленком» из цикла «Виртуальные прогулки по театру» и поговорить о театре.

Для начала юным читателям пришлось разобраться, в честь кого или чего один из самых знаменитых московских государственных театров был назван театром Ленинского Комсомола, потом ознакомиться с более чем 90-летней историей театра. С удовольствием узнавали на экране популярных российских актёров – Инну Чурикову, Александра Збруева, Дмитрия Певцова и др., больше известных ребятам по кинематографу, с интересом заглядывали за кулисы и слушали худрука Ленкома – Марка Захарова.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы