ЦБС г. Белгорода

«Книги, которые всегда с нами»

0+

2 апреля, в Международный день детской книги, в МБУК «Центр досуга» для детей дошкольного возраста, прошел литературный праздник «Книги, которые всегда с нами». Организаторами праздника стали сотрудники библиотеки-филиала № 5.

В течение часа ребята были вовлечены в увлекательное действие. Алиса из Страны чудес рассказала об истории возникновения праздника и как создавались книги в старину. Ребята играли в «Сказочную викторину», участвовали в  конкурсах, танцевали вместе с выступающими коллективами художественной самодеятельности. Кульминацией праздника стала встреча детей с актрисой кукольного театра, белгородской писательницей Лобановой Л., которая в театрализованной форме представила свое творчество. Закончилось мероприятие в фойе просмотром книжной выставки «Сказка приходит в гости».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы