ЦБС г. Белгорода

Мир творчества и вдохновения

0+ С 1 по 30 апреля посетители модельной Деловой библиотеки имеют возможность погрузиться в мир творчества и вдохновения самобытного белгородского живописца, учителя изобразительного искусства МБОУ СОШ № 48 г. Белгорода, коренной белгородки Е. И. Цукановой.

На выставке её картин – натюрморты и пейзажи, а изобразительные объекты – цветы и деревья. Всё наше, родное, центрально-чернозёмное, поэтому не оставляет равнодушным ни одного посетителя библиотеки. Приятно узнавать, что работы Елены Ивановны украшают интерьеры общественных зданий Белгорода и Курска, имеются не только в российских, но и в зарубежных частных коллекциях.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы