ЦБС г. Белгорода

«Театр – это сказка, театр — это чудо…»

0+ 27 марта в библиотеке-филиале №16 для учащихся весеннего оздоровительного лагеря «Дружба» МБОУ СОШ №40, в рамках Недели детской книги и Года театра прошло театральное путешествие «Театр – это сказка, театр — это чудо…». В гости к ребятам пришла писательница, актриса Любовь Лобанова.

Любовь Евгеньевна рассказала, что театр и книга неразлучны на своем пути к читателю или к зрителю и поэтому чтение помогает в становлении актерского мастерства. На протяжении всей встречи она вела с детьми интересный и непринужденный диалог, читая и инсценируя свои стихотворения.

Встреча получилась по-настоящему интересной. Ребята поблагодарили Любовь Евгеньевну за увлекательную беседу и теплое общение.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы