ЦБС г. Белгорода

Любите ли вы театр?..

0+ 27 марта – Всемирный день театра в модельной Деловой библиотеке отмечали семиклассники из школьного лагеря СОШ № 35. Отмечали не торжественно, но весело и познавательно: театральной викториной «Любите ли вы театр?..». И если в начале викторины кое-кто ещё сомневался в своих чувствах, то в заключительном туре игры уже все её участники писали пламенные и романтичные сочинения-признания театру в том, что не могут без него жить.

Команда комиков одержала победу над трагиками, но удовольствие от артистического чтения грустных и весёлых стихов, демонстрации и разгадывания таких эмоций, как радость, огорчение, удивление и проч., выполнения оригинального тестового задания на знание театрального искусства получили не только игроки, но и болельщики.

Победителям были вручены памятные подарки от библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы