ЦБС г. Белгорода

«Саквояж с чудесами»

0+ 26 марта дети из школьного лагеря МБОУ СОШ № 42 в рамках Недели детской книги пришли в гости в модельную детскую библиотеку-филиал № 10 и попробовали себя в игре-квест «Саквояж с чудесами».

Во время прохождения квеста ребята окунулись в атмосферу сказок. По условиям игры участникам необходимо было отыскать 5 ключей от волшебного сундучка со сказками.

Для выполнения заданий они вспомнили сказки, которые когда-либо читали, собирали пазл, разгадывали шифровки и кроссворд, искали потерянные камни. А размяться участникам квеста помогла физкультминутка.

Чтобы получит последний ключ, ребята вспомнили о том, что в России проходит Год театра, поэтому финальным заданием стало показ сценки по сказкам «Репка» и «Теремок».

Найдя и открыв заветный «Саквояж с чудесами» ребята нашли книгу, которую и получили в подарок от сотрудников библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы