ЦБС г. Белгорода

«Театры разные нужны, театры разные важны»

«Театры разные нужны, театры разные важны»
0+

22 марта юные читатели ЦДБ им. А. Гайдара отправились в литературное путешествие «Театры разные нужны, театры разные важны» из цикла «Театральные истории», где познакомились с самыми разнообразными видами театра».

Драматический и музыкальный, театр оперы и балета, театр кукол и театр юного зрителя, театр миниатюр и театр эстрады, ледовый и подводный театр, театр зверей и театр кошек, театр теней и театр огня – мальчишки и девчонки не переставали удивляться многообразию волшебного храма искусств, которым величают театр.

Ребята поиграли в свой театр – кукольный, с помощью перчаточных кукол разыграв по ролям русскую народную сказку «Репка». Такой же восторг вызвала игра «Я – актер театра пантомимы», где с помощью мимики и жестов малыши рассказали свою необычную историю.

В заключение мероприятия все участники полистали книжки с выставки «Театра мир откроет нам свои кулисы…».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы