ЦБС г. Белгорода

«И чтобы в ней вечно сквозила весна…»

«И чтобы в ней вечно сквозила весна…»
0+

В марте на одной из выставочных площадок модельной Деловой библиотеки открылась весенняя фотовыставка «И чтобы в ней вечно сквозила весна…», на которой представлены работы читателей и друзей библиотеки – фотохудожников.

«У женщины должен быть лунный характер,
И чтобы в ней вечно сквозила весна,
Манящая с нею кататься на яхте», –

так неординарно передал своё отношение к притягательной силе прекрасной половины человечества самобытный русский поэт Серебряного века Игорь Северянин в стихотворении «О женщине», и каждая фотография выставки доказывает, что российские женщины, живущие в краю, где ярко выражены все четыре времени года, всегда носят в себе частичку весны, просматривающуюся во взгляде, в выражении лица, движении, в настроении, которым заражает всё вокруг носительница первого солнечного тепла, носительница очарования, красоты и свежести распускающейся зелени.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы