ЦБС г. Белгорода

«Весна. Праздник. Женщина»

0+

6 марта в модельной библиотеке-филиале № 7 для жителей микрорайона и членов клуба «Золотой возраст» состоялась литературно-музыкальная гостиная «Весна. Праздник. Женщина», посвященная Международному женскому дню 8 Марта.

В этот день в честь женщин звучали самые теплые и сердечные поздравления от мужчин территориального округа № 4, а также в адрес коллектива библиотеки прозвучали слова благодарности за работу с пенсионерами, доброту, теплоту, радость частых встреч и др. В этот день специалисты библиотеки подготовили для пожилых граждан праздничную программу, в которой приняли участие: народный коллектив, фольклорный молодежный ансамбль «Виноград» – руководитель Виктория Эрнст и вокальный ансамбль «Рябина» – руководитель Николай Тимофеевич Пономаренко.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы