ЦБС г. Белгорода

«Рожденная в СССР»

0+

На базе модельной библиотеки-филиала № 18 с 1 по 28 марта 2019 года действует выставка кукол из коллекции Алисы Андреевны Родиной «Рожденная в СССР».

Автор коллекции увлекается предметами быта и декора советских времен. Но ее любимым увлечением являются куклы. Алиса Андреевна собирает их уже много лет. В её коллекции обрели свой дом куклы не только советского «происхождения», но и куклы из Германии, Франции, Италии и даже Японии.

У каждой куклы есть своя история.

Коллекцию разбавляют миниатюрные фарфоровые фигурки, рожденные на Ленинградском Фарфоровом Заводе. Приглашаем всех желающих подробнее ознакомиться с выставкой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы