ЦБС г. Белгорода

«Активное отношение к выборам – активное отношение к жизни»

0+ 18 февраля в библиотеке-филиале №4 к Дню молодого избирателя прошел правовой диалог «Активное отношение к выборам – активное отношение к жизни» для участников клуба «Молодой избиратель». На мероприятие был приглашен заместитель Белгородской избирательной комиссии Сиротенко Д. В.

Нельзя не интересоваться, будучи патриотом своей страны, ее политической жизнью. В настоящее время Россия переживает период реформ, преобразований в политике, экономике и других сферах общественной жизни. И молодежь не должна стоять в стороне. Ведь именно молодые люди – будущее нашей страны и от их активности, от их жизненной позиции будет зависеть многое!

Состоялся диалог между гостями об участии в выборах, о проблеме гражданской ответственности молодёжи.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы