ЦБС г. Белгорода

«Веселый день рождения»

0+ 16 февраля специалисты отдела рекламы и культурно-досуговой работы дарили праздничное настроение в честь Дня рождения.

Начался праздник с Конкурса красоты, на котором была выбрана королева праздника. Ею стала очаровательная именинница. Все было по-настоящему: и корона, и диплом, и подарки.

Праздничная программа включала поздравления от гостей, конкурсы, игры, и конечно зажигательные танцы.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих и подарком для именинницы стал незабываемый видеоролик, который дал возможность еще раз вспомнить самые трогательные моменты из жизни именинницы, ее родных и друзей.

Не обошлось и без нежданных гостей. Их роль исполнили отважные викинги, герои мультфильма «Как приручить дракона», Астрид и Икинг. Они поздравили виновницу торжества с Днем рождения, подарили всем незабываемый танец и море позитивных эмоций.

Праздник удался! Ну а команда «Веселого ЕЖА» готова и впредь дарить всем радость и праздничное настроение.

Наш телефон: +7 (4722) 32-07-69, наш e-mail: otdelrkd31@yandex.ru
Наши группы социальных сетях:
https://vk.com/club113549545,
https://ok.ru/group/55674562478196

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы