ЦБС г. Белгорода

«Долг, право, закон»

0+ 14 февраля специалист библиотеки — филиала № 13 подготовила и провела час информации «Долг, право, закон» с членами клуба «Будущий избиратель».

Юноши и девушки познакомились с историей избирательного права в России, приняли участие в викторине по Конституции Российской Федерации. Также в читальном зале библиотеки действует тематическая книжно — иллюстративная выставка «Правовые знания — основа формирования активной жизненной позиции». Все пользователи библиотеки познакомились с литературой о праве, представленной на выставке и ознакомились с информационным буклетом «Молодой избиратель».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы