ЦБС г. Белгорода

«Сказки дедушки Крылова»

0+ Кто не знает басен Ивана Андреевича Крылова? Их начинают изучать еще в первом классе, а крылатые фразы по сей день используются в нашей речи. В рамках школьной программы невозможно охватить все творчество великого писателя.

Специалисты модельной детской библиотеки – филиала №12 загорелись идеей познакомить читателей с другими не менее интересными произведениями Ивана Андреевича Крылова.

13 февраля участники литературной игры – перевоплощения «Сказки дедушки Крылова» познакомились с жизнью и творчеством баснописца.

Юные читатели ответили на вопросы видео-викторины, приняли участие в игровой путанице.

Во время мероприятия дети познакомились с баснями «Крестьянин и лисица» и «Две собаки». Показали инсценировки басен «Стрекоза и муравей», «Ворона и лисица».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы