ЦБС г. Белгорода

Конкурс «Родной язык»

0+ 15 января Яцкевич И.В., заведующий ЦДБ им. А. Гайдара, по приглашению администрации детской художественной школы принимала участие в работе жюри конкурса творческих работ детей города по произведениям русских и советских писателей «Родной язык».

Жюри подобралось серьёзное — Р.М. Золотухина, доцент кафедры графического дизайна и медиа-технологий БГИК, М.В. Браковенко, старший преподаватель БГИК, Т.А. Молокарова, заве. просветительским отделом Литературного музея, Е.Н. Турченко, директор художественной школы.

Дело перед членами стояло сложное и непростое, работ было представлено очень много и все они были великолепны. Но когда за дело берутся профессионалы, то всё идёт быстро и как надо.
Победители и номинанты выбраны, награждение пройдёт в феврале. А мы благодарим наших коллег и желаем им побольше творческих и талантливых детей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы