ЦБС г. Белгорода

«Волшебный Новый год»

0+ Новый год! Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. В преддверии самого доброго зимнего праздника 28 декабря в библиотеке-филиале №18 состоялся новогодний утренник «Волшебный Новый год».

Ребят из МБДОУ детского сада №52 в этот день встречали не только библиотекари, но и Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята охотно отвечали на загадки и вопросы Снегурочки, вспомнили зимние сказки. Дружно участвовали в конкурсах «Новогодний кенгуру», «Секретно для Деда Мороза», «Музыкальный шарик». Вместе с Дедом Морозом старались «зажечь» огнями не только нарядную ёлку, но и новогоднее настроение.

Дети читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хороводы и, конечно, получали подарки от Деда Мороза.

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом. А дети загадали желание дотронувшись до волшебного посоха Деда Мороза.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы