ЦБС г. Белгорода

«Волшебство под Новый год»

0+ 26 декабря в библиотеке №19 прошло последнее представление в уходящем году — «Волшебство под Новый год», новогоднее театрализованное представление. Силами актеров библиотечного театра «Домовенок» подготовлена волшебная сказка, в которой отрицательные герои – Баба Яга, Кикимора, Леший и Кощей – решают исправиться и стать хорошими, чтобы получить подарки на Новый год. На их пути встречается Хрюша, грязнуля и невежда, которую общими усилиями перевоспитали. А Дед Мороз и Снегурочка принесли хорошее настроение и подарки.

В библиотеке звучали новогодние песни и стихи, участники праздника водили хороводы и танцевали. Все участники получили подарки от Деда Мороза, а в завершении вечера пили чай с пирогом, который предоставили друзья библиотеки. Праздник получился действительно волшебным и новогодним!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы