ЦБС г. Белгорода

«Ларец добрых дел»

0+ К 65-летию образования Белгородской области и в преддверии Нового года была проведена общественная акция «Ларец добрых дел», проводимая проектом «Активный горожанин» при поддержке администрации города Белгорода.

Читатели библиотеки и жители округа №9 не остались в стороне и приняли участие в акции, рассказав о добрых делах и своих соседях с активной жизненной позицией.

На новогоднем празднике в библиотеке-филиале №16 самые активные жители округа были награждены благодарственными письмами от председателя Совета территории Палесика М.В., которые вручил помощник депутата.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы