ЦБС г. Белгорода

«Волшебный Новый год»

0+ 25 декабря в модельной библиотеке – филиале № 14, для учащихся 4 «а» класса МБО СОШ 21, состоялась игровая программа «Волшебный Новый год», которая включала: интересную информацию о главных персонажах новогодних праздников – Дедушке Морозе и его Снегурочке. Ребятам не только повеселились, но и показали свои знания, отвечая на вопросы новогодней викторины, отгадывая загадки и ребусы. Свои знания они проявили и в интеллектуальной игре «Зимушка – зима», где необходимо было дать правильные ответы на вопросы из произведений литературы о зиме, новогодних традициях, обычаях.

Сотрудник библиотеки, с помощью слайд – лекции, рассказала о создании елочных украшений, учащиеся узнали как события, происходившие в стране, отражались на их ассортименте, а так же, как обычные стеклянные трубки превращаются в непременный атрибут новогоднего праздника — разноцветные игрушки. Участники мероприятия познакомились с книжной выставкой «Весь мир наполнен чудеса, или Здравствуй Новый год».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы