ЦБС г. Белгорода

«Волшебный Новый год»

0+ Совсем скоро наступит самый любимый праздник взрослых и особенно детей – Новый год. В этот день все загадывают желания и ждут новогодних чудес. Первоклассникам школы №48 повезло: с ними чудо случилось за несколько дней до Нового года.

21 декабря, они пришли в гости в модельную Деловую библиотеку, а попали в сказку. Их встретили сказочные викинги: Иккинг, Астрид и волшебный дракон, которого нужно было вылечить. Чтобы это сделать, мальчишки и девчонки выполняли самые разнообразные задания: отгадывали загадки, устраивали гонки со снежинками, приручали дракона, охотились на его хвост, кормили дракона, и даже смогли пройти по его следам.

Только пройдя все испытания, ребятам и сказочным героям удалось вылечить дракона, расколдовать волшебные часы, а главные сказочные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка помогали в этом.

Первоклашки рассказали стихи Дедушке, танцевали для него, а он, в свою очередь, подарил им сладкие новогодние подарки. Финалом праздника стало зажжение огоньков на елочке и новогодняя дискотека.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы