ЦБС г. Белгорода

«Чайная вечеринка»

0+ 15 декабря в Международный день чая в модельной детской библиотеке-филиале № 15 прошла «Чайная вечеринка». Это литературный квест по книгам Льюиса Кэрролла с «безумным чаепитием», играми, ребусами и мастер-классом подставки под горячую чашку в технике декупаж.

В начале программы собравшиеся узнали об истории появления чая, поговорили о его сортах, о пользе чая и чайных традициях разных стран. За чаем, все прошли тест о характере человека по его привычке пить чай.

Интересно прошли игры из интерактивной книги «Алиса в стране чудес» — «Мою любовь зовут на …(буква)» и «Собери весёлую семейку».

Если вам понравилось наше мероприятие, вы всегда можете присоединиться к этой весёлой кампании в любую субботу к 11 часам.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы