ЦБС г. Белгорода

Настольная книга гражданина – конституция

0+ 12 декабря в модельной Деловой библиотеке состоялось заключительное в уходящем году заседание Клуба «Диалог». На уроке неравнодушного чтения, посвященного Дню Конституции РФ, «Настольная книга гражданина – конституция» присутствовали не только молодые и будущие избиратели из СОШ № 14, но и активисты 22-го территориального округа, решившие по собственной инициативе собраться в библиотеке в День Конституции РФ и приглашённые библиотекарем присоединиться к молодёжи.

Говорили об истории принятия Конституции России, её значении в регламентации общественно-политической и правовой жизни страны, разбирали структуру основного закона государства, читали Конституцию и беседовали о содержании её отдельных глав и статей. Специалистом библиотеки была показана электронная презентация по теме урока и представлена книжная выставка «Единый закон Отчизны».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы