ЦБС г. Белгорода

«Милосердие спасет мир»

«Милосердие спасет мир»
0+

С 5 по 7 декабря завершающими мероприятиями в рамках Года добровольца в модельной детской библиотеке-филиале № 12 стали информационные часы «Милосердие спасет мир».

С ребятами специалисты говорили о милосердии, добросердечии и о благотворительности, рассказали интересные факты о волонтерах, совершающие добрые поступки, умеющие сопереживать другим, об уважительном отношении к пожилым людям.

Во время мероприятий ребята говорили о том, что волонтер несет добро, надежду и любовь. И еще о том, что бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но он так необходимы. Чем больше людей узнает о службе волонтеров и ее значимости, тем больше добровольцев вступят в их ряды.

Специалисты еще раз напомнили, что такие понятия,как милосердие, готовность прийти на помощь, должны быть нормой для любого человека.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы