ЦБС г. Белгорода

«Очень мрачная она — сигаретная страна»

0+ 28 ноября в читальном зале библиотеки члены клуба «Агентство нескучных идей» приняли участие в мастер-классе «Очень мрачная она — сигаретная страна» по изготовлению плаката к Международному дню отказа от курения.

Библиотекарь рассказала, что табакокурение – это одна из самых распространенных вредных привычек, охвативших значительную часть населения, в том числе подростков, а сигарета – это тот же наркотик. Механизм привыкания к табаку такой же, как к другим психоактивным веществам, и избавиться от такой зависимости очень сложно. Курение является самой распространенной вредной привычкой.

«Курить или не курить?» так назывался плакат, который члены клуба сделали под руководством библиотекаря.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы