ЦБС г. Белгорода

«Доброму сердцу матери посвящается…»

0+ День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

26 ноября на базе библиотеки — филиала №2 был проведен праздник «Доброму сердцу матери посвящается». На мероприятия были приглашены активисты округа №15 и читатели библиотеки. Председатель актива округа познакомила присутствующих с историей праздника, сотрудник библиотеки и специалист комплексного центра поздравили присутствующих. В этот день были прочитаны стихи о маме, звучали песни. Отдых продолжился за чашкой чая, где каждая участница мероприятия коротко рассказала о своей маме, прочитали стихи.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы