ЦБС г. Белгорода

«Знакомьтесь, детская библиотека»

0+ 24 ноября, в субботу, несмотря на холодную погоду, в ЦДБ им. А. Гайдара пришли маленькие гости – воспитанники МДОУ «Детский сад №45» на экскурсию «Знакомьтесь, детская библиотека».

Вместе с родителями девочки и мальчики решили познакомиться с Книжным царством. Ребята узнали об интересных изданиях нашей библиотеки, получили информацию о проводимых конкурсах и акциях, а также стали нашими читателями и взяли понравившуюся литературу домой. А благодаря презентации «Книга как произведение искусства» у детей была возможность посмотреть необычные книги в других библиотеках мира.

Вниманию юных читателей была представлена книжная выставка «Мои лучшие друзья».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы