ЦБС г. Белгорода

«“НикТо”. Альберт Лиханов»

0+

Мои книги для всех и, может быть, для родителей более, чем для детей, хотя, честно говоря, я хотел бы, прежде всего, быть услышанным ребёнком.
А. Лиханов


21 ноября в модельной детской библиотеке-филиале № 10 прошел литературный час «“НикТо”. Альберт Лиханов».

Учащиеся МБОУ СОШ № 46 познакомились с творческой и общественной деятельностью Альберта Анатольевича Лиханова.

Во время мероприятия ребята с удовольствием слушали информацию о жизни и творчестве писателя, сопровождающуюся мультимедийной презентацией и видеороликами. Познакомились с самыми известными произведениями А. Лиханова. Узнали, что некоторые из них экранизировались.

Более подробно сотрудники библиотеки познакомили участников мероприятия с повестью Альберта Лиханова «Никто». Ребята с интересом слушали сюжет повести и просмотрели буктрейлер к этой книге.

В завершении мероприятия учащимся была предоставлена возможность ближе познакомиться с творчеством знаменитого писателя, с помощью материалов, представленных на книжной выставке «Поле жизни Альберта Лиханова».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы