ЦБС г. Белгорода
0+ 15 ноября в отделе обслуживания Центральной городской библиотеки им. Н. Островского сотрудниками оформлена книжная выставка «#Багаж. Меню».

Новогодние каникулы не за горами, и многие уже начинают строить планы, как провести длинные выходные. Книжная выставка «#Багаж. Меню» предлагает лучшие книги о путешествиях, которые когда — либо были написаны. Тем, кто уже давно знакомым с творчеством бакинского писателя Э. Сафарли, а также, кто ищет теплую и позитивную книгу не на один вечер, советуем прочитать «Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара». С восточной страстью Эльчин Сафарли поделиться с вами рецептами восточной кухни. Ведь никто не станет отрицать, что знакомый вкус еды едва ли даже не чаще навевает на нас воспоминания, чем старые фотокарточки.

Стоит обратить внимание на серию книг «Путеводитель для пешеходов». На страницах вы найдёте описания интереснейших маршрутов по Крыму, Москве и Карелии. Путеводители рассчитаны на самостоятельных путешественников, готовых ближе познакомиться с природой и историей российских городов. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы. Ваш отдых начинается с визита к нам!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы