ЦБС г. Белгорода

«Кто же если не я?!»

0+ «Кто же если не я?!» под таким названием 7 ноября в модельной детской библиотеке — филиале №12 состоялся тематический час к Году добровольца и волонтера.

Есть на нашей земле люди, для которых помощь другим является такой же необходимостью, как и потребность в дыхании, и делают они это абсолютно безвозмездно. Их душа наполнена добротой, состраданием и желанием помочь! О таких проявлениях человеческой натуры читателям библиотеки рассказала руководитель волонтерского движения «Команды 31» Надежда Болховитина. Которая рассказала, как стала волонтером, о том как зародилось волонтёрское движение, о понятии «волонтёр доброволец», о факторах мотивации стать добровольцем. Дети с интересом слушали о добровольческих проектах и программах Белгородчины.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы