ЦБС г. Белгорода

«Незнайка и компания»

0+ В ЦДБ им. А. Гайдара продолжается конкурс творческих работ «Незнайка и компания», посвященный 110-летию со дня рождения детского писателя Н.Н. Носова. И к нему присоединились читатели библиотеки-филиала №18.

Ребята принесли в библиотеку замечательные работы в номинациях конкурса «Веселые коротышки» и «Мастер обложки».

Незнайка и другие персонажи автора выполнены в самых разнообразных техниках: лепки из пластилина, выжигания по дереву, валяния, пластилинографии, рисунка-мозаики из яичной скорлупы, аппликации крупами, фетром и фольгой и других.

Благодарим мальчишек и девчонок, а также их руководителей за мастерство и фантазию!

Приглашаем всех желающих присоединиться к конкурсу. Прием работ завершается 15 ноября. Награждение победителей состоится в ноябре.

Не упустите свой шанс!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы