ЦБС г. Белгорода

«Игры разума»

0+ 12 октября в библиотеке-филиале №18 прошёл мозговой штурм «Игры разума» для ребят 7 «А» класса МБОУ СОШ №11. Для гостей был проведён тест на логическое мышление, гимнастика для мозга, состоявшая из пяти упражнений.

В ходе игры дети работали с визуальными загадками «Друдлами». Семиклассникам необходимо было дорисовывать незаконченные картинки.

Самым сложным, но и самым интересным было задание составить диалог с помощью алфавита. Цель игры — составить связный диалог продавца и покупателя по порядку алфавита. Игра проходила в несколько этапов.

Ребята приняли участие в «Играх гения», «Супер-тесте», придумывали расшифровки аббревиатур, продемонстрировали своё умение писать и рисовать сразу двумя руками.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы