ЦБС г. Белгорода

«В гармонии с возрастом»

«В гармонии с возрастом»
0+

День пожилого человека – это день благодарения за тепло сердец людей, проживших долгую интересную жизнь, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодыми.

3 октября в библиотеке-филиале № 17 состоялся час общения «В гармонии с возрастом» в литературном клубе «Зеленая лампа».

На праздник был приглашен служитель храма Почаевской Божьей Матери отец Алексей. Он поздравил собравшихся с праздником, говорил о православии, духовной литературе, священной истории Ветхого и Нового Завета, ответил на вопросы и пригласил всех в храм на богослужение.

Час общения прошел с улыбками, конкурсами, сюрпризами, чаепитием, что создавало уютную, доверительную атмосферу.

Мероприятие предоставило очередную возможность пообщаться, вспомнить прошедшие годы, поделиться творческими идеями и увлечениями, продемонстрировать свои способности в исполнении стихов и песен.

Всем было хорошо и уютно в кругу друзей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы