ЦБС г. Белгорода

Своя игра «Банковский продукт»

0+ 28 сентября в отделе деловой и социальной информации модельной Деловой библиотеки состоялся отборочный тур своей игры для семиклассников, интересующихся финансами. Стартовала серия игр, и первая, в которой приняли участие девчонки и мальчишки из 7-го «Б» класса СОШ № 16, была посвящена банковскому продукту.

Три команды азартных и необыкновенно находчивых игроков шли к победе, давая ответы на вопросы разной степени сложности по четырём категориям финансовых знаний. Особый интерес вызвали музыкальные вопросы и вопросы-картинки, а просветительские видеоролики после некоторых ответов стали гарантией того, что с игры семиклассники ушли с гораздо более весомым багажом знаний по теме «Банковский продукт».

Победители первого отборочного тура сразятся в финале с лучшими из лучших из других школ территории обслуживания библиотеки-филиала № 6.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы