ЦБС г. Белгорода

«Добрых рук – прекрасное творение»

«Добрых рук – прекрасное творение»
0+

Лето – время отдыха у детей, но они не просто отдыхают, а приходят в библиотеку, где находят себе занятие по душе: читают, рисуют, собирают пазлы, играют и общаются.

День 20 августа в библиотеке-филиале № 18 стал действительно творческим.

Сначала ребята отправились в увлекательное путешествие с книгами, а затем с большим удовольствием занялись в библиотеке рисованием, а кто-то собирал пазлы.

Попова Юля представила свои картины, вышитые крестиком и написанные красками, рассказав, как они появились.

В этот день свои поделки в библиотеку принесли наши читатели: Сущенко Настя, Волкова Рита, Федосова Настя, Плужник Каролина, выполненные с использованием цветной бумаги, пластилина, разноцветные лоскутков ткани и различных декоративных элементов, и также рассказали о своем хобби.

Вот такой творческий день получился у нас в библиотеке.

Каникулы самое подходящее время для того, чтобы не только узнать что-то новое, но и просто развлечься и отдохнуть, сделав прекрасное творение своими руками.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы