ЦБС г. Белгорода

«Лесное царство Берендея»

«Лесное царство Берендея»
0+

Каждому ребенку с самого раннего возраста нужно рассказывать, что заботиться о природе, любить ее можно и нужно. Так 15 августа сотрудники библиотеки-филиала № 16 предложили воспитанникам детского сада № 81 экопутешествие в «Лесное царство Берендея».

Увлекательное путешествие в лесное царство никого не оставило равнодушным. В ходе мероприятия дети совершили путешествие в лес, где их встретил царь Берендей. Ребята активно отвечали на вопросы эковикторины «Кто в лесу живет», с удовольствием играли в игры «Угадай растение», «Угадай животное».

По окончании путешествия детям были зачитаны «Правила поведения в лесу», из которых они узнали много нового и ещё раз убедились, что нужно беречь богатство и красоту лесов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы