ЦБС г. Белгорода

«Румяные щечки»

0+ 26 июля в ЦДБ им. А. Гайдара для самых маленьких читателей (0+) состоялось очередное заседание клуба по пропаганде здорового образа жизни «Румяные щечки».

Во время виртуального путешествия «Лес и вода – наши друзья» специалист библиотеки в игровой форме напомнила ребятам какие неприятности могут подстерегать их во время отдыха в лесу и на водоемах, рассказала о способах преодоления опасностей и правилах поведения на природе. Игра «Можно – нельзя» и физкульт минутка закрепили знания дошкольников о правилах поведения на воде и в лесу.

Ярким дополнением к мероприятию послужили видеоролики «Аркадий Паровозов» и «Шишкин лес. Опасные ягоды». В конце встречи ребята познакомились с книжной выставкой «Уроки безопасности».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы