ЦБС г. Белгорода

«Я поэт, этим и интересен»

0+ 19 июля в модельной детской библиотеке-филиале № 15 прошел день громкого чтения «Я поэт, этим и интересен», приуроченный к 125-летию со дня рождения русского поэта Владимира Владимировича Маяковского.

Читатели, пришедшие в библиотеку в этот день, могли посмотреть презентацию с краткой биографией Владимира Маяковского, видеозаписи чтения детьми стихотворений «Кем быть?» и «Хорошее отношение к лошадям», мультфильм «Что такое хорошо и что такое плохо». А затем посетителям предлагалось выбрать, из предложенных книг поэта, любое понравившееся стихотворение и прочитать его вслух.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы