ЦБС г. Белгорода

«Что вам надо? Шоколада!»

0+ 11 июля в библиотеке прошёл час общения и угощения «Что вам надо? Шоколада!» для воспитанников подросткового клуба по месту жительства им. В. Захарченко. Мероприятие было посвящено самому вкусному и сладкому празднику — Всемирному дню шоколада, который отмечается ежегодно 11 июля.

Ребята узнали: где, когда и кем был придуман шоколад, как и из чего он производится, каким полезным он может быть, если употреблять его в меру, отгадывали загадки о сладостях, вспоминали названия шоколадных конфет, приняли участие в викторине и конкурсах: «Шоколадный тир», «Шоко-баскетбол», «Шоко-пазлы», отгадывали кроссворд и составляли слова из самого вкусного слова — шоколад.

В заключении сотрудники библиотеки подарили ребятам целое ведро шоколадных конфет «Вкусный» праздник очень понравился юным посетителям библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы