ЦБС г. Белгорода

«Эти удивительные животные»

0+ 3 июля в библиотеке-филиале №18 для членов клубом «Агентство нескучных идей» состоялся эко-обзор по энциклопедиям про животных «Эти удивительные животные».

Сотрудник библиотеки с помощью электронной презентации «Эти удивительные животные» познакомила ребят с самыми необычными и редкими животными нашей планеты. А так же просмотрели видео-ролики «Самые необычные животные планеты» и «Самые красивые животные мира».

Ребята познакомились с энциклопедиями по теме мероприятия, и активно приняли участие в викторинах «Эти удивительные животные», «Угадай-Ка», «Хвостатую викторину» и викторину-размышление «Домашние животные».

Самые маленькие представители «Агентства Нескучных Идей» продемонстрировали свои творческие способности, нарисовав своих любимых животных, а также для разминки всем предоставили раскраски и пазлы с животными.

В завершении мероприятия ребята приняли активное участие в беседе о животных.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы