ЦБС г. Белгорода

«Комсомол: время, события, люди»

«Комсомол: время, события, люди»
0+

29 июня ЦГБ им. Н. Островского приняла участие в зональном этапе XI областного самодеятельного творчества старшего поколения «Это наша с тобой биография», посвященного 100-летию комсомола.

Сотрудники отдела обслуживания подготовили книжную выставку «Комсомол: время, события, люди», большой интерес к выставке был не только у поколения старшего возраста, но и волонтеры молодежного возраста с большим интересом изучили и историю комсомольской организации и художественные произведения удостоенные премии ЦК ВЛКСМ, которые были представлены на выставке, а так же биографию и творчество писателя, комсомольца Николая Островского.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы