ЦБС г. Белгорода

«Рост дружбе не помеха»

«Рост дружбе не помеха»
0+

25 июня сотрудники библиотеки-филиала № 1 провели для воспитанников детского сада № 71 громкие чтения «Рост дружбе не помеха». Так называется рассказ из детского познавательного журнала «Шишкин лес».

Ребята внимательно слушали о дружбе очень воспитанного, талантливого жирафа и таксы, участвовали в обсуждении, решили, что дружбе не могут помешать ни рост, ни размер. С радостью сообщили, что скоро в белгородский зоопарк приедет жирафёнок, но будет ли с ним такса – не знают.

В завершение встречи дети познакомились с выставкой журналов «Шишкин лес». Ребятам и их воспитателю очень понравился журнал «Шишкин лес».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы