ЦБС г. Белгорода

«Добрым молодцам урок»

«Добрым молодцам урок»
0+

7 июня, в рамках празднования Пушкинского дня в России и Международного дня русского языка, в библиотеке-филиале № 1 прошёл литературный батл «Добрым молодцам урок» для воспитанников подросткового клуба им. В. Захарченко.

Две команды «Сказочники» и «Волшебники» сражались за звание лучших знатоков сказок Александра Сергеевича Пушкина. Дети с удовольствием отвечали на вопросы о сказках великого поэта, угадывали сказки по различным отрывкам, узнавали сказочных героев по описанию, разгадывали сказочный кроссворд.

Ребята активно участвовали в игре и показали хорошие знания сказок А. С. Пушкина. В результате – проигравших не было – боевая ничья. В конце мероприятия детям вручили сладости.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы