ЦБС г. Белгорода

«Там, на неведомых дорожках»

«Там, на неведомых дорожках»
0+

6 июня специалист библиотеки-филиала № 13 совместно с сектором по организации культурно досуговой деятельности в микрорайоне «Старый город» в честь Пушкинского дня в России подготовила и провела с читателями игру-викторину «Там, на неведомых дорожках».

Участники школьного оздоровительного лагеря «Дружба» приняли активное участие в викторине «Мы вновь читаем Пушкинские строки». Взрослые и дети с удовольствием цитировали известные Пушкинские строки участвуя в занимательных конкурсах «Подскажи словечко», «Знатоки сказок» и «А что же было дальше?».

Для самых маленьких посетителей были подготовлены красочные пазлы по сказкам А. С. Пушкина и конкурс, в котором нужно было перебрать орешки для волшебной белочки.

Любой желающий в этот день смог продекламировать любимые стихи поэта.

Сотрудником библиотеки была организована книжная выставка «Пушкинский день».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы