ЦБС г. Белгорода

Выставка «Летний день»

Выставка «Летний день»
0+

В Пушкинской библиотеке-музее состоялось открытие выставки белгородских художников «Летний день».

На по-летнему свежей и запоминающейся выставке представлены картины талантливых белгородских художников – И. В. Булгакова, С. М. Доляновского, С. Ф. Дымова, В. Ф. Желобка, В. И. Иванчихина, Е. Г. Севергиной, В. О. Фёдоровой. Многие произведения художников хранятся не только в Белгородском художественном музее, но и за границей и в частных коллекциях.

В экспозиции представлены произведения живописи и графики. Каждая работа по-своему индивидуальна и имеет определенный сюжет. Вы сможете увидеть такие работы как «В пути» (Е. Г. Севергиной), «Старый дом» (В. О. Федоровой) и другие.

Выставка продлится до середины июля.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы